С Днём России: поздравления из-за рубежа

image-11-06-20-02-08Иностранные выпускники Чувашского государственного университета с трепетом вспоминают свои студенческие годы и всегда рады вернуться в Россию снова.

12 июня – День России для Ясина Ахмеда (Палестина), выпускника медицинского факультета, большой праздник. Ведь его самые лучшие студенческие годы прошли именно в России.

«Семь лет прошли как семь дней. В Чебоксарах обучался не только медицине, но и тому, как дружить и любить. Дружба соединяет нас и делает сильнее. Желаю всем россиянам всегда гордиться своей страной»,- отмечает Ахмед.

Видеопоздравление он отправил университету, преподавателям, друзьям.

Ахмед Ясин обучался на медицинском факультете по специальности «Лечебное дело». Он так же успевал заниматься общественной деятельностью, принимал участие в волонтерских проектах, творческих мероприятиях университета, с 2016 по 2018 гг. был председателем Совета иностранных обучающихся, в 2019 году вошел в число 100 лучших выпускников университета.

Источник: https://www.chuvsu.ru/